ПОИСК
Світ

В северной двине во время рыбалки утонул 53-летний член совета федерации юрий сивков

0:00 16 жовтня 2007

В Архангельской области утонул российский сенатор Юрий Сивков. Член Совета Федерации 12 октября отправился на рыбалку. На Северной Двине у него был свой баркас. Десятки свидетелей видели, как 53-летний Сивков плыл к нему на резиновой лодке.

В субботу лодку обнаружили перевернутой недалеко от баркаса. Начался поиск сенатора. В операции принимали участие 22 человека, включая водолазов. Они-то и обнаружили тело Сивкова.

По предварительному заключению экспертов, следов насильственной смерти не обнаружено. Скорее всего, сенатор погиб в результате несчастного случая. Однако прокуратура проведет обязательную в таких случаях тщательную проверку всех обстоятельств гибели политика.

Представитель Архангельского областного собрания депутатов Юрий Сивков входил в комитет Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов, участвовал в работе двух постоянных комиссий — по естественным монополиям и национальной морской политике.

РЕКЛАМА

Напомним, что в конце сентября в Подмосковье погиб губернатор Костромской области Виктор Шершунов. Он и его водитель разбились на служебном «Мерседесе» в результате столкновения с другой легковой машиной.

РЕКЛАМА

267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів