ПОИСК

Хайди клум: «похудеть после третьих родов мне помогли… Дети»

0:00 19 жовтня 2007
Немецкая супермодель считает, что восстановила фигуру благодаря прогулкам с малышами в парке и прыжкам на батуте

Популярная британская модель Кэти Прайс, известная под псевдонимом Джордан, родила третьего ребенка (дочку, которой счастливые родители дали экстравагантное имя Принцесса Тиаамии) 29 июня. К настоящему времени 29-летняя красотка, набравшая за время беременности около 19 килограммов, уже избавилась от лишнего веса. Джордан говорит, что ненавидит свое тело, когда она беременна. Чувствует себя толстой, неуклюжей и непривлекательной. После родов модель, опасаясь утратить сексапильность, сделала очередную операцию по увеличению груди. Джордан в очередной раз села на свою любимую соковую диету. Богатые витаминами свежевыжатые соки из овощей и фруктов красотка готовит дома сама и пьет дважды в день. Один из ее излюбленных напитков — смесь соков, выжатых из четверти огурца, стебля сельдерея, половины маленького ананаса, горсти зелени шпината, четверти лайма и четырех яблок. Все это перемешивается с измельченной в блендере мякотью половины авокадо.

Кроме того, Джордан ест овощные салаты, рыбу и курятину. Модель регулярно занимается с персональным тренером. Правда, говорит, что для поддержания формы ей было бы достаточно бегать по дому со старшими детьми.

Немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум, супруга темнокожего британского певца Сила, также утверждает: «Похудеть после третьих родов мне помогли… дети». Младший сын Хайди появился на свет 22 ноября прошлого года. «У меня трое малышей, поэтому я постоянно занята. Много работаю. Кроме того, дома мы ведем активную жизнь. Работаем в саду. Прыгаем на батуте. Я начала играть в теннис с мужем. Мы с детьми забираемся на дерево, в ветвях которого построили домик. Ходим в парк и кормим уток. Мы всегда подвижны», — говорит 34-летняя красотка, которая восстановила фигуру уже через два месяца после родов.

Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» Марсия Кросс впервые стала матерью в феврале этого года, когда родила двух девочек-близнецов — Иден и Саванну. 45-летняя актриса вернулась к прежнему весу спустя три месяца. Марсия не прибегала к помощи диет. Она накупила DVD-дисков с записями разнообразных тренировок и занималась дома. Кроме того, регулярно посещала тренажерный зал, где давала себе еще более серьезную нагрузку. «Фитнес всегда был частью моей жизни. Мне это нравится, ведь очень важно быть в хорошей физической форме. Наслаждаюсь, наблюдая, как возвращается моя сила и постепенно снижаются показания весов», — говорит Кросс.

РЕКЛАМА

34-летняя актриса Тори Спеллинг, звезда сериала «Беверли-Хиллз» и дочь покойного телепродюсера Аарона Спеллинга, говорит, что была в шоке, когда после рождения ее первенца Лайама Аарона поняла, что набранные ею за время беременности 19 килограммов остались при ней и придется много работать, чтобы растопить накопившийся жир. Тори, никогда прежде не сидевшая на диетах, резко ограничила себя в питании. Она также ежедневно выходила на пробежку вместе со своим мужем Дином Макдермоттом. В результате через четыре месяца уже вновь могла надеть джинсы, которые носила до беременности.

А знаменитая чешская модель Ева Герцигова, которая родила первенца 1 июня этого года, похудела без усилий. «Я вовсе не торопилась восстанавливать фигуру, это вышло само собой: лишний вес сразу же исчез. Знаю, многие подумают, что это несправедливо, но все дело в обмене веществ. Я не тренировалась и ела, что хотела. Особенно люблю итальянскую кухню», — заявила 34-летняя красотка, которая теперь скучает по своему круглому животику.

РЕКЛАМА

708

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів