ПОИСК
Україна

Начальника смены чопской таможни убили мошенники, занимавшиеся операциями с недвижимостью

0:00 15 листопада 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Спустя месяц после убийства милиция разыскала одного из подозреваемых, фамилию которого перед смертью успел назвать таможенник

Как сообщали «ФАКТЫ», вечером 6 октября водители, проезжавшие между селами Холмок и Концово недалеко от Ужгорода, увидели стоявший на обочине легковой автомобиль «Мазда», возле которого лежал окровавленный человек. Тяжко раненного 40-летнего Ярослава С.  — начальника смены Чопской таможни и родственника одного из руководителей Конституционного суда Украины — доставили в больницу, где медики обнаружили на его теле около 20(!) ножевых ранений. Позже на месте преступления было найдено орудие преступления — кухонный нож, а в салоне автомобиля таможенника обнаружили валюту на общую сумму около 60 тысяч долларов. К сожалению, спасти раненого врачи не сумели, однако перед смертью он успел назвать имя одного из убийц и описать приметы другого.

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе УМВД Украины в Закарпатской области, на днях милиции удалось задержать 20-летнего жителя райцентра Перечин, имя которого перед смертью назвал Ярослав С. Сейчас он дает показания следственным органам. По словам начальника областной милиции Виктора Чепака, таможенник стал жертвой мошенников, которые занимались операциями с недвижимостью.

РЕКЛАМА
245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів