ПОИСК
Світ

Ксения собчак выходит замуж

0:00 15 листопада 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Избранником 26-летней телеведущей стал 37-летний гендиректор радиостанции «Серебряный дождь»

Скандально известная светская львица Ксения Собчак вновь заставила говорить о себе. В Москве поползли слухи, что Ксения, с именем которой связывали многочисленные романы и романчики, похоже, созрела для семейной жизни. Телеведущая уже поделилась со своими друзьями и коллегами новостью о том, что готовится к свадьбе, которая намечена на лето.

Избранником 26-летней Собчак стал 37-летний Дмитрий Савицкий, генеральный директор и основатель радио «Серебряный дождь». Савицкий разведен, его бывшая супруга Наталья Синдеева работает вместе с ним на радиостанции. Там же с Дмитрием познакомилась и Ксения, которая называет его лучшим мужчиной в своей жизни.

Многие недоумевают, почему Собчак сделала именно такой выбор. Ведь за дочерью покойного питерского мэра Анатолия Собчака уже давно закрепилась репутация охотницы за олигархами. Ксению осыпал бриллиантами миллиардер Умар Джабраилов, на ней хотел жениться американский бизнесмен Александр Шустерович, тоже человек далеко не бедный. Уже была назначена дата свадьбы и заказано подвенечное платье, но брак почему-то расстроился. Довольно длительный роман был у Собчак и с дипломатом Вагипом Енгибаряном, пишет газета «Твой день». Теперь же сердце Ксении, похоже, прочно занято Дмитрием Савицким. Недавно пара вернулась из Лос-Анджелеса, где провела вместе три недели.

РЕКЛАМА

342

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів