ПОИСК
Політика

Виктор балога: «начинаем с себя — «козырный» номер сдать в госавтоинспекцию, которая в течение месяца должна собрать жестяные свидетельства чиновничьих привилегий»

0:00 15 листопада 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Так руководитель Секретариата Президента Украины отреагировал на указ Виктора Ющенко об отмене специальных номерных знаков для автомобилей высокопоставленных чиновников. В подтверждение своих намерений Виктор Балога распорядился передать в ГАИ специальный номерной знак 004, который в свое время был закреплен за его служебным автомобилем.

«У автомобилей, на которых ездит глава государства, обычные номерные знаки. Табличка с цифрами 004 также никогда не крепилась на моем служебном авто и не сдавалась никому в аренду. Я осознаю то, что всяческие «крутые» номера являются очевидным признаком двойных стандартов, которые на дороге могут обернуться смертью или увечьем», — цитирует Виктора Балогу «Украинская правда» со ссылкой на пресс-службу главы государства.

При этом глава Секретариата Президента подчеркнул, что все чиновники, за служебным транспортом которых закреплены специальные номерные знаки, должны безотлагательно сдать их ГАИ в установленном порядке. «Не сдав спецномер, можно сдать служебное удостоверение», — пригрозил Виктор Балога тем чиновникам, которые не выполнят указ главы государства.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів