ПОИСК
Україна

Сбежавший за границу житель черногории, подозреваемый в ограблении запорожского отделения «приватбанка», прислал в милицию «явку с повинной»

0:00 17 листопада 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Об этом беспрецедентном для Украины случае сообщил на пресс-конференции начальник запорожской областной милиции генерал Александр Шмитько.

Напомним, что 30 октября в Ленинском районе Запорожья налетчик-одиночка ограбил отделение «Приватбанка», похитив почти 126 тысяч гривен, 4340 долларов и 20 евро. Выяснив по горячим следам, что преступник является гражданином Черногории, который женат на украинке, милиция объявила иностранца в международный розыск. А уже на следующий после ограбления день нашла большую часть украденных гривен в квартире родственников жены похитителя. Грабитель же успел покинуть пределы страны.

И вот на днях подозреваемый прислал в областное управление МВД письмо, в котором сознается в совершении ограбления. По мнению правоохранителей, причина раскаяния — беременность оставшейся в Запорожье жены. Не исключено, что, если 40-летний иностранец вернется и добровольно сдастся властям, это обусловит смягчение судебного приговора, сообщает собкор «ФАКТОВ» Юрий Гаев.

РЕКЛАМА

179

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів