ПОИСК
Світ

В америке 38-летняя актриса и певица дженнифер лопес, ожидающая первенца, попала в больницу с угрозой выкидыша

0:00 17 листопада 2007
А в России у 28-летней фигуристки Ирины Слуцкой и 39-летней актрисы Алики Смеховой в один день родились сыновья

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес, которая на прошлой неделе официально подтвердила, что ожидает первенца, едва не потеряла своего долгожданного ребенка. У 38-летней звезды началось кровотечение, после чего она была спешно госпитализирована в связи с угрозой выкидыша. «Дженнифер в ужасе от мысли, что с ребенком может что-то случиться. Если она лишится малыша, ее жизнь будет разбита», — говорят друзья Джей Ло. Обследовав Лопес, врачи рекомендовали ей полный покой.

Дженнифер решила отменить все концерты и съемки. До этого она вместе с мужем — певцом Марком Энтони, у которого есть двое детей от первого брака и одна внебрачная дочь, — гастролировала по Северной Америке.

Впервые стала мамой 28-летняя российская фигуристка Ирина Слуцкая. Двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы, ведущая телешоу «Ледниковый период», 15 ноября родила сына в одной из московских больниц. Слуцкой сделали плановое кесарево сечение. Мальчик родился здоровым, но немного недоношенным. Он весит 2300 граммов. Имя ребенку Ирина и ее муж Сергей Михеев пока не выбрали.

Российская газета «Твой день» по этому поводу пишет, что отцом ребенка Слуцкой может быть актер Константин Хабенский. Якобы Ирина, чей брак в течение восьми лет оставался бездетным, забеременела после того, как у нее начался тайный роман с женатым актером. Сама Слуцкая опровергала, что ее и звезду сериала «Убойная сила» связывали близкие отношения.

РЕКЛАМА

В один день с Ириной родила сына популярная актриса Алика Смехова — дочь актера Вениамина Смехова (Атоса из фильма «Три мушкетера»). Это второй ребенок 39-летней звезды телесериала «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво… ». Новорожденный весом 3460 граммов появился на свет с помощью кесарева сечения. Маленький Макар будет носить мамину фамилию. У Смеховой уже есть семилетний сын Артем.

РЕКЛАМА

336

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів