ПОИСК
Світ

Голливудская звезда линдси лохан отсидела в тюрьме… 84 минуты

0:00 17 листопада 2007
Актрису, осужденную за вождение автомобиля в нетрезвом виде, выпустили, поскольку камеры были переполнены

Голливудская актриса Линдси Лохан (»Поцелуй на удачу», «Дрянные девчонки») села в тюрьму. И провела там 84 минуты. Лохан отпустили досрочно, поскольку тюрьма переполнена, а преступление, совершенное Линдси, не относится к категории тяжких.

Еще в августе суд Лос-Анджелеса вынес решение, согласно которому 21-летняя Лохан должна была провести за решеткой один день — за вождение автомобиля в нетрезвом виде, а также хранение кокаина.

В мае актрису арестовали, когда она врезалась на своем «Мерседесе» в дерево. В июле ее снова задержали, поскольку Линдси преследовала машину матери своей уволившейся помощницы. В обоих случаях в автомобиле актрисы были обнаружены наркотики. После этого она прошла курс лечения от алкогольной и наркозависимости в реабилитационном центре.

Линдси — не первая знаменитость, которой удается избежать полного срока заключения. Так, в июле светскую львицу, актрису и модель Париж Хилтон приговорили к 45 дням тюрьмы за вождение в пьяном виде и без прав. Однако Хилтон вышла на свободу, отсидев всего трое суток. Впоследствии ей, правда, пришлось вернуться в тюрьму еще на 23 дня.

РЕКЛАМА

Красотки сидели в одной и той же лос-анджелесской тюрьме. Местные власти утверждают, что практика досрочного освобождения не является поблажкой для знаменитостей, а распространяется на многих людей, осужденных за мелкие правонарушения.

РЕКЛАМА

233

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів