ПОИСК
Світ

Травмировав своей машиной очередного папарацци, бритни спирс скрылась, не оказав ему помощи

0:00 17 листопада 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Похоже, у американской певицы Бритни Спирс появилось новое хобби: поп-звезда в очередной раз отдавила ногу папарацци колесом своего автомобиля.

«Мерседес» певицы наехал на фотографа, покидая место для парковки возле отеля в Беверли-Хиллз. Папарацци завопил от боли, а его коллеги начали кричать Бритни, чтобы она остановила автомобиль. Неизвестно, намерен ли пострадавший подавать на Бритни жалобу.

Это уже третий аналогичный инцидент менее чем за месяц. Ранее 25-летняя Спирс наехала на ногу фотографу, поджидавшему ее у выхода из офиса врача. А через несколько дней, отъезжая от здания суда, где проходило очередное слушание дела об опеке над двумя детьми Бритни, певица причинила такую же травму офицеру полиции Стэнли Моску. Он был в числе тех, кто помогал прокладывать дорогу машине Спирс через толпу журналистов.

В настоящее время полиция ведет расследование всех трех инцидентов. Следует отметить, что певица каждый раз покидала место происшествия, не оказывая помощи пострадавшим. Не исключено, что ей в очередной раз придется отвечать перед судом.

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

231

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів