ПОИСК
Світ

Актриса джулия робертс представила кожаные браслеты собственного дизайна

0:00 24 листопада 2007
Мужской вариант обойдется в 195 долларов, женский — в 175 долларов

Голливудская актриса Джулия Робертс впервые попробовала свои силы на поприще дизайна — 40-летняя звезда фильмов «Красотка» и «Эрин Брокович» представила браслеты, созданные ею по заказу знаменитого итальянского модельера Джорджио Армани и с его помощью. Браслеты сделаны из красной или коричневой кожи. На них изображено символическое древо жизни, а на внутренней стороне вытеснены и24s03 Julia.jpg (13460 bytes)нициалы актрисы. Мужской вариант браслета стоит 195 долларов, женский — 175. В продажу украшения от Джулии Робертс поступят 1 декабря — во Всемирный день борьбы со СПИДом. А доходы будут направлены в благотворительный фонд по борьбе с эпидемией этого заболевания в Африке.

Обладательница «Оскара» и мать троих детей часто появляется на торжественных церемониях в нарядах от Армани. Дизайнера и актрису давно связывает личная дружба. Это первый случай, когда Джорджио сотрудничает с другим человеком в разработке дизайна своего нового изделия.

«Джулия помогла создать красивый аксессуар, который будет наглядно напоминать о том, какую роль мы все можем играть в борьбе против СПИДа на африканском континенте», — сказал кутюрье.

РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів