ПОИСК
Світ

Бритни спирс стала «самой разыскиваемой персоной в мире»

0:00 6 грудня 2007
Певица, которой 2 декабря исполнилось 26 лет, в этом году успела обриться наголо, развестись с мужем, лишиться опеки над двумя сыновьями и, по слухам, забеременеть в третий раз

Обнародован ежегодный рейтинг самых популярных запросов поисковой интернет-системы Yahoo. Как оказалось, «самой разыскиваемой персоной в мире» является скандально известная американская поп-звезда Бритни Спирс. «Возможно, для Бритни этот год стал не слишком удачным, но, по крайней мере, он был интересным и насыщенным событиями», — комментирует новость западная пресса.

В этом году певица успела обриться наголо, пройти курс лечения в центре реабилитации для наркоманов и алкоголиков, несколько раз появиться на публике без нижнего белья, оформить развод с мужем, лишиться опеки над двумя сыновьями, получить повестку в суд по поводу вождения с недействительными правами, отдавить колесом автомобиля ноги нескольким папарацци и полицейскому, разбить парочку чужих машин, вернуться на сцену и выпустить первый за четыре года альбом, а также, по слухам, забеременеть в третий раз.

Публика привыкла, что Бритни, которой 2 декабря исполнилось 26 лет, регулярно преподносит сюрпризы. Поэтому ее имя постоянно фигурирует в поисковых запросах. Причем за последние семь лет певица занимала первые места в аналогичных рейтингах шесть раз. Лишь в 2004 году Спирс уступила первенство светской львице Париж Хилтон. На этот раз, кстати, мисс Хилтон заняла третье место (в основном из-за тюремного заключения, к которому ее приговорили за вождение в нетрезвом виде и без прав). А на втором месте в 2007 году оказалась Всемирная ассоциация реслинга (WWE), занимающаяся постановкой сценических боев без правил. Главным образом интерес американцев вызвал борец Крис Бенуа, убивший своих жену и сына, а затем покончивший с собой.

В первую десятку попали певица Бейонс Ноулс, актрисы Линдси Лохан и Джессика Альба.

РЕКЛАМА

А в поиске новостей лидируют казненный иракский лидер Саддам Хусейн, Иран, Ирак и президент США Джордж Буш.

РЕКЛАМА

212

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів