ПОИСК
Україна

Директора киевской фирмы и его секретаршу убили прямо в офисе ради наручных часов и 20 долларов?

0:00 7 грудня 2007
Не исключено, что ограбление было лишь инсценировкой и главной целью преступников являлись документы организации, занимающейся недвижимостью

Недавно в офисе одного из закрытых акционерных обществ в Соломенском районе столицы были найдены тела директора и его секретарши: 42-летний мужчина погиб от огнестрельных ранений в голову, 29-летняя женщина — от ножевых ранений в шею. На месте происшествия изъяли две гильзы, пулю и патрон калибра 7,65 миллиметра. Правоохранители предполагают, что боеприпасы были «неродными» к оружию, заклинили в патроннике и преступникам пришлось перезаряжать его вручную.

И вот, как сообщили «ФАКТАМ» в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, в результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали двух киевлян — 51-летнего пенсионера и 46-летнего сотрудника одного из институтов. Предварительно установлено, что убийство было совершено с целью кражи: днем преступники вошли в офис, убили присутствовавших там людей и забрали… 20 долларов и наручные часы (похищенное у них изъято).

Однако, как стало известно «ФАКТАМ», не исключено, что ограбление было лишь инсценировкой. По некоторым данным, ЗАО занималось сделками с недвижимостью. Возможно, убийство совершили на заказ или с целью похищения документов на сделки и имущество, которое стоит миллионы.

РЕКЛАМА

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів