ПОИСК
Світ

Подруга певца энрике иглесиаса анна курникова появилась на публике с кольцом стоимостью шесть миллионов долларов, очень похожим на обручальное

0:00 7 грудня 2007
Это вновь вызвало слухи о помолвке 32-летнего испанца и 26-летней россиянки

Слухи о помолвке 32-летнего испанского певца Энрике Иглесиаса и 26-летней российской экс-теннисистки и модели Анны Курниковой вспыхнули с новой силой. Это случилось после того, как Анна появилась на публике с кольцом на пальце, весьма похожим на обручальное. Стоимость украшения — шесть миллионов долларов. Пара пока официально не подтверждает информацию о якобы предстоящей свадьбе.

Энрике и Анна начали встречаться в 2002 году после того, как спортсменка снялась в одном из видеоклипов поп-звезды. С тех пор они практически неразлучны. Курникову и Иглесиаса уже много раз «женили», но слухи о свадьбе каждый раз оказывались ложными. Иглесиас утверждал, что еще не созрел для семейной жизни. В мае этого года сообщалось даже, что влюбленные расстались. Однако они все еще вместе. Так, в конце ноября Анна побывала с Энрике в Москве, а потом была замечена в Киеве, где Иглесиас дал концерт. На пальце у Курниковой поблескивало кольцо с внушительным камнем. Не оно ли дало повод для разговоров о помолвке?

Напомним, что Анна Курникова уже была замужем — за российским хоккеистом Сергеем Федоровым. Правда, их брак, заключенный в 2001 году, продлился всего несколько месяцев.

РЕКЛАМА

330

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів