ПОИСК

Джулия робертс: «я выгляжу худощавой, хотя ем, как корова! Могу жевать весь день»

0:00 7 грудня 2007
Сорокалетняя звезда фильмов «Красотка» и «Эрин Брокович» поддерживает форму с помощью йоги, пробежек и катания на велосипеде

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес говорит, что не может не поддаться искушению, если речь идет о фаст-фуде. «Когда готовлюсь к съемкам в кино или рекламе нового альбома, несколько месяцев напряженно работаю в спортзале, чтобы привести себя в форму. Однако время от времени питаюсь в «Макдональдсе». И бывают периоды, когда совсем не тренируюсь», — признается 38-летняя Джей Ло. Актриса утверждает, что может позволить себе некоторые поблажки, например, любимое шоколадное печенье. «Я же не съедаю целую пачку за раз… Если набираю лишний вес, начинаю следить за питанием. Но не предпринимаю ничего кардинального. Просто ем немного меньше (в основном, приготовленную на пару рыбу и овощи), а физкультурой занимаюсь немного больше. Пища — большой дар в нашей жизни. Мы должны ею наслаждаться», — говорит звезда, которая сейчас ждет первенца.

Джулия Робертс, отметившая 28 октября 40-летний юбилей, заявила, что, хоть и выглядит худощавой, на самом деле обладает здоровым аппетитом. «Я не похожа на девиц, которые, откусив от чего-нибудь два раза, стонут: «Ох, больше не могу!» Ем, как корова! Могу жевать весь день»,  — говорит звезда фильмов «Красотка» и «Эрин Брокович». Чтобы как-то контролировать себя, мать троих детей наняла тренера и диетолога Нэнси Кеннеди, которая регулярно проводит набеги на ее холодильник, изымая калорийную пищу. Однако время от времени Робертс все же позволяет себе сладкое, например, шоколад и какао. Для поддержания формы она занимается йогой, бегает кросс и совершает прогулки на велосипеде.

Голливудская актриса Камерон Диас (»Ангелы Чарли», «Отдых по обмену») придерживается режима питания, включающего в себя обильный завтрак, средний обед и легкий ужин. По утрам 35-летняя красотка обычно ест вареные яйца, приправленный чесноком рис с капустой брокколи и говядиной или курятиной. «Это завтрак серфингиста, — говорит Диас, которая является большой любительницей такого спорта.  — Я съедаю его, ухожу из дому и несколько часов не испытываю чувства голода».

Скандально известная старлетка Линдси Лохан (»Дрянные девчонки») недавно выписалась из реабилитационной клиники, где лечилась от алкогольной и наркозависимости. Теперь 21-летняя Лохан интенсивно тренируется, а также пьет много чая с добавлением вытяжки из японских грибов. Линдси считает, что этот напиток помогает бороться с целлюлитом, нормализует обмен веществ, выводит токсины и освежает кожу.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
267

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів