ПОИСК
Події

За управление автомобилем в пьяном виде американский актер кифер сазерленд попал в тюрьму

0:00 7 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Популярный американский актер Кифер Сазерленд сел на 48 суток в тюрьму. К такому сроку его приговорил суд за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Кроме того, звезда сериала «24 часа» получил пять лет условно. Также ему предстоит пройти так называемый курс антиалкогольного обучения в течение полутора лет, на протяжении шести месяцев еженедельно посещать нарколога и заплатить штраф в размере 510 долларов.

Отбывать наказание Сазерленд отправился прямо из зала суда. Он не захотел общаться с журналистами, а его адвокат ограничился коротким заявлением о том, что Кифер полностью признает свою вину и согласен с приговором.

Суровость наказания для 40-летнего актера объясняется тем, что он попался пьяным за рулем уже во второй раз. А его стремление сразу отправиться в тюрьму — нежеланием срывать график съемок новых серий «24 часов». Сазерленд играет в этом популярном сериале спецагента ФБР по борьбе с терроризмом Джека Бауэра.

Администрация тюрьмы Глендэйл сообщила, что голливудскую знаменитость поместят в одиночную камеру 3 на 2,5 метра. В ней находится кровать, унитаз, умывальник и фонтанчик с питьевой водой. Скорее всего, Сазерленду поручат работу на тюремной кухне или в прачечной.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
227

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів