ПОИСК
Світ

Заметив своего бывшего жениха с девушкой, париж хилтон обругала его и… Ударила

0:00 11 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Перед этим 26-летняя миллионерша тщетно пыталась привлечь внимание экс-возлюбленного, устроив танцы на столе

В минувшие выходные главная героиня западных светских хроник Париж Хилтон вновь дала пищу для пересудов. Миллионерша неожиданно появилась в Майами на крупной художественной выставке. Сначала ее участники не могли понять, что понадобилось 26-летней мисс Хилтон на этом мероприятии, но потом все стало ясно: Париж узнала, что там будет ее бывший жених Ставрос Ниаркос III — наследник многомиллионного состояния греческого магната Ставроса Ниаркоса, который был главным конкурентом самого Аристотеля Онассиса.

Ставрос выполнял на выставке обязанности приглашенной знаменитости. Его сопровождала девушка. Париж попыталась привлечь внимание бывшего возлюбленного, но тщетно. Это вывело Хилтон из себя, и она стала осыпать ругательствами Ставроса и его спутницу.

На следующий вечер миллионерша вновь принялась преследовать Ниаркоса. Тот в компании уже другой красотки веселился в одном из ночных клубов Майами. Париж запрыгнула на их столик и заорала. Грек снова ее игнорировал. Тогда светская львица стала танцевать на столе и, как утверждают очевидцы, была готова устроить стриптиз.

Ставрос, не желая скандала, отправился со спутницей в другой клуб. Париж — за ними. Тогда Ниаркос подозвал охранника и попросил оградить их от преследования. Это окончательно взбесило Хилтон, и она ударила грека, а потом толкнула его подружку.

РЕКЛАМА

Через несколько часов после инцидента представитель мисс Хилтон сделал заявление, в котором подтвердил все, кроме рукоприкладства: «Париж действительно была в обоих клубах и пыталась поговорить с Ниаркосом, но никого не толкала и не била. Эти обвинения абсолютно нелепы».

РЕКЛАМА

124

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів