ПОИСК
Україна

Злоумышленника, который, проникнув ночью в офис, первым делом опорожнил бутылку водки, милиционеры застали сидевшим в кресле босса и требовавшим «продолжения банкета»

0:00 12 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Ночью в офис фирмы «Мега-центр» на улице Миропольской в Днепровском районе столицы заявился незваный гость. Внутрь он попал, разбив стеклопакет входной двери. При виде огромного количества компьютерной техники у злоумышленника разбежались глаза. Но выбор пал на ящик с… водкой, который сотрудники фирмы закупили к новогодним праздникам. Не удержавшись от соблазна, мужчина открыл бутылку, опустошил ее полностью(!) и закусил остатками забытой кем-то пиццы. Пока визитер трапезничал, разбуженные шумом жильцы соседнего дома вызвали милицию.

Как рассказала «ФАКТАМ» сотрудник пресс-службы Управления Госслужбы охраны при ГУ МВД Украины в Киеве Марина Котенко, к приезду наряд-группы задержания Днепровского отдела ГСО злоумышленник лыка почти не вязал. Длинноволосый худощавый мужчина, сняв ботинки и развалившись в кресле «босса», требовал «продолжения банкета»! Милиционеров удивило то, что человек был прилично одет и на бомжа совсем не смахивал. Из немногочисленных слов «гостя» стало понятно, что он проходил мимо и «решил зайти». 55-летний киевлянин вспомнил к тому же, что был не один, а с другом, но тот где-то «потерялся». Сейчас все обстоятельства ночного приключения выясняют следователи Днепровского районного управления милиции.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

172

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів