ПОИСК
Україна

Наш соотечественник пытался провезти в украину под своей одеждой золотые украшения с бриллиантами на сумму около полумиллиона(! ) долларов

0:00 12 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Как рассказали «ФАКТАМ» в пресс-службе Государственной таможенной службы Украины, во время прохождения таможенного контроля в бориспольском аэропорту вернувшийся из США гражданин Украины предъявил декларацию, в которой указал 15 тысяч долларов и изделия из серебра — 180 колец, три пары сережек и 26 браслетов. Но мужчина вел себя как-то неспокойно, поэтому таможенники приняли решение более тщательно досмотреть его личные вещи. И не без удивления обнаружили под рубашкой четыре поясных и один плечевой кошелек, а за поясом брюк — три прозрачных конверта с золотыми изделиями с бриллиантами. В нагрудном кармане пиджака нашли полиэтиленовый пакетик, в котором было золотое кольцо с драгоценными камнями. По предварительным данным, украшения потянули на 2,5 миллиона гривен!

Поскольку ювелирные изделия были спрятаны от таможенного контроля, они считаются контрабандой и подлежат изъятию. На перевозчика украшений пока только составлен протокол о нарушении таможенных правил.

РЕКЛАМА
218

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів