ПОИСК
Україна

Лобовое столкновение легковушки на печально известной реверсивной полосе московского моста в киеве унесло три жизни

0:00 19 грудня 2007
Еще пять человек получили в результате вчерашнего происшествия тяжелые травмы. В час пик движение по одной из важнейших автомагистралей столицы оказалось заблокировано

Жители полумиллионного жилмассива Троещина (Деснянский район Киева) уже давно привыкли к тому, что по утрам на Московском мосту образуется громадная пробка в сторону правого берега Днепра. Но затора, подобного вчерашнему, — в несколько километров и в обе стороны — не было уже давно. Его причиной стало столкновение четырех автомобилей на печально известной реверсивной полосе.

Как сообщили «ФАКТАМ» в пресс-службе столичного управления Госавтоинспекции, авария произошла около восьми утра. По предварительным данным, ВАЗ 99-й модели, двигавшийся в сторону Троещины, внезапно выскочил на реверсивную полосу, движение по которой было разрешено в сторону Петровки, и врезался в «Опель Вектру». Затем с ними столкнулись «Волга» и «Субару», водители которых не успели сориентироваться в ситуации.

Удар был настолько мощный, что вся передняя часть ВАЗа вошла в салон, не оставив шансов на выживание 19-летнему водителю (его водительский стаж всего несколько месяцев) и двоим пассажирам  — 25-летнему жителю Феодосии и 27-летнему киевлянину. Еще двое пассажиров этого автомобиля с тяжелыми травмами были доставлены в больницу скорой медицинской помощи. Туда же с тяжелыми травмами доставили водителя и двух пассажиров «Опеля».

Сейчас правоохранители опрашивают свидетелей, выясняя подробности случившегося.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
262

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів