ПОИСК

В воскресенье приведите в порядок внешность, а во вторник лечите зубы

0:00 21 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 21-27 декабря

ПЯТНИЦА. Следует беречься людям, которые страдают спазмами сосудов, нарушениями сердечного ритма. Надо достаточно отдыхать, избегать физических, умственных и эмоциональных перегрузок. Можно посидеть на диете или поголодать. Рожденным под знаками Тельца и Девы нужно беречь желудок. У представителей Овна и Близнецов ослаблено зрение. Рекомендуются бег трусцой, зарядка.

СУББОТА. Высок риск травм конечностей, особенно уязвимы пожилые люди. Лучше не выходить на улицу в гололед, избегать физических нагрузок. Ослаблены легкие, гортань. Рекомендуется лечение заболеваний лор-органов, нарушений речи. Стоит посидеть на диете или поголодать, особенно представителям Тельца и Рака, у которых есть склонность к накоплению лишнего веса. Показаны процедуры, способствующие очищению кишечника. Гипотоникам надо стараться как можно больше спать.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Хороший день для того, чтобы привести в порядок свою внешность. Также полезны консультации психолога, особенно представителям Близнецов и Стрельца. Людям, родившимся под знаками Овна и Рака и страдающим сосудистой дистонией, надо избегать любых перегрузок, поскольку они могут спровоцировать сильную головную боль. Высок риск получить травму! Рекомендуется посидеть на яблочной или кефирной диете.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Повышена агрессивность, но день в целом благоприятен. Новые дела помогут творческим людям проявить свои таланты. Не рекомендуется проходить экстрасенсорное или биоэнергетическое лечение. Представителям Рака и Стрельца следует отказаться от кофе и алкогольных напитков, которые могут негативно отразиться на состоянии нервной системы. Стоит записаться на прием к стоматологу или протезисту. Рекомендуется лечение заболеваний суставов, особенно представителям Близнецов и Рыб. Старайтесь включать в меню много кисломолочных продуктов.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Рожденным под знаками Овна и Близнецов рекомендуется лечить зубы. Представителям Рака и Стрельца показаны профилактика или лечение артритов, варикозного расширения вен, тромбофлебита. Полезны также процедуры, способствующие очищению кишечника, например, диета с преобладанием пищи, богатой клетчаткой, гидроколонотерапия. Отдавайте предпочтение блюдам, приготовленным из мяса птицы, рыбы или морепродуктов. Не забывайте пить кефир и есть творог.

СРЕДА. Рекомендуется лечение заболеваний позвоночника, особенно представителям Овна и Рака. Рожденным под знаками Льва и Скорпиона следует укреплять сердечную мышцу. Высока вероятность инфаркта у предрасположенных к этому людей. Нельзя допускать переохлаждений, поскольку может прихватить радикулит. Наиболее уязвимы рожденные под знаками Близнецов и Козерога. Полезны занятия танцами, которые благотворно действуют на осанку, а также нервную систему. Не следует отказываться от мясной пищи.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Не исключены аварийные ситуации, травмы. Представителям Льва следует быть особенно осторожными. Рекомендуется лечение заболеваний эндокринной системы. Тем, кто родился под знаками Девы и Стрельца, следует заняться оздоровлением желудочно-кишечного тракта: стоит посидеть на щадящей диете, попить полезные для органов брюшной полости травяные отвары. Можно сходить на прием к стоматологу или отоларингологу.

РЕКЛАМА

120

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів