ПОИСК
Події

Британский актер дэниел рэдклифф купил в центре нью-йорка квартиру за четыре миллиона долларов

0:00 21 грудня 2007
А живет исполнитель роли мальчика-волшебника Гарри Поттера вместе с родителями в Лондоне — в комнате, которая была до этого кладовкой

Этим летом британскому актеру Дэниелу Рэдклиффу исполнилось 18 лет, и он получил право распоряжаться своим состоянием, которое оценивается примерно в 50 миллионов долларов. Однако благоразумный Дэниел пока что не притрагивался к своим деньгам. «Я не планирую приобретать ничего экстравагантного. Вещи, которые покупаю, обычно стоят не дороже 10 долларов — книги, компакт- и DVD-диски», — говорил молодой актер. И вот теперь исполнитель роли Гарри Поттера, посоветовавшись со своими финансовыми консультантами, совершил первую в жизни серьезную покупку. Он стал обладателем роскошной квартиры в центре Нью-Йорка, уплатив за нее четыре миллиона долларов. Впрочем, переезжать в нее Рэдклифф пока не собирается. Апартаменты актер рассматривает как выгодное вложение капитала. Он будет сдавать их по цене 20 тысяч долларов в месяц. В квартире две спальни, две ванные и гигантские окна от пола до потолка — с видом на Манхэттен. В элитном здании, где насчитывается 40 квартир, к услугам жильцов имеются плавательный бассейн и сауна.

В настоящее время Дэниел живет вместе с родителями в Лондоне, занимая комнату, которая раньше была кладовкой.

Не исключено, что Рэдклифф поселится в своей нью-йоркской квартире будущей осенью. В это время он планирует выступать в Театре на Бродвее.

РЕКЛАМА

277

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів