ПОИСК
Світ

Кровельный магнат кен хендрикс погиб, провалившись сквозь… Крышу своего гаража

0:00 26 грудня 2007

Один из самых богатых людей Америки — 66-летний кровельный магнат Кен Хендрикс — погиб нелепой смертью. Миллиардер провалился сквозь… крышу собственного гаража, строящегося возле его особняка в штате Висконсин. Кен решил лично посмотреть, как продвигается строительство, и проверить надежность крыши. Кровля, однако, не выдержала веса тела Хендрикса.

Жена Кена Дайан прибежала на шум и вызвала «скорую помощь». Пострадавший был госпитализирован, однако медики оказались бессильны. В результате тяжелой черепно-мозговой травмы миллиардер скончался не приходя в сознание.

Капитал Хендрикса, занимающего 91-е место в составленном журналом «Форбс» списке самых богатых граждан США, оценивается в 3,5 миллиарда долларов. Недавно Кен заявил, что его успех — это смесь из 50 процентов везения, а также инстинкта и решимости. У погибшего осталось семеро детей.

Не сообщается, была ли крыша гаража Хендрикса продукцией его компании. Кстати, именно его фирма ABC Supply Co. Inc. стала основным поставщиком кровельных материалов для стадиона в Пекине, строящегося к Олимпиаде-2008.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
167

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів