ПОИСК
Події

Каждый ребенок из многодетных семей работников государственного акционерного общества «черноморнефтегаз» получил к новому году от компании сертификат на 500 гривен

0:00 26 грудня 2007
Інф. «ФАКТІВ»

Настоящий праздник родителям и детям из многодетных семей устроило Государственное акционерное общество «Черноморнефтегаз». На базе отдыха «Мрия» в поселке городского типа Черноморске более 30 семей, в том числе 130 детей, приняли участие в утреннике, устроили хоровод у новогодней елки, встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, посмотрели замечательный детский спектакль и отведали сладостей за общим столом.

Кроме того, каждый ребенок из многодетных семей работников компании получил сертификат на 500 гривен. По словам председателя правления ГАО «Черноморнефтегаз» Анатолия Присяжнюка, благодаря этому все они смогут достойно отметить Новый год. «Такая благотворительная помощь не будет единовременной. Правление компании приняло решение ежемесячно доплачивать многодетным семьям по 50 гривен на каждого ребенка. Также за каждой семьей уже закреплен транспорт, и в случае острой необходимости — например, для доставки в больницу — им будет немедленно предоставлен автомобиль. На базе нашего реабилитационного центра мы будем безвозмездно оздоравливать детей, — сказал Анатолий Присяжнюк.  — Кроме того, окажем посильную помощь в получении детьми высшего образования — чтобы в будущем они работали на нашем предприятии».

Председатель правления отметил, что таким образом ГАО «Черноморнефтегаз» поддержал инициативу Президента Украины «Согрей теплом ребенка». «Дети в многодетных семьях не всегда живут в достатке, и наша обязанность — поддержать и родителей, и детей. Они должны чувствовать заботу общества», — заключил Анатолий Присяжнюк.

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
134

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів