ПОИСК
Світ

Звезда «города грехов» джессика альба обручилась с отцом своего будущего ребенка

0:00 29 грудня 2007
А обладатель «Оскара» Шон Пенн разводится со своей второй женой

Голливудская звезда Джессика Альба (»Фантастическая четверка», «Город грехов»), которая недавно призналась, что беременна первенцем, официально обручилась с отцом своего будущего ребенка — 28-летним помощником режиссера Кэшом Уорреном. Близкие 26-летней Джессики говорят, что бракосочетание, скорее всего, состоится после рождения малыша, который должен появиться на свет к лету.

О своей помолвке объявила и популярная американская певица Ферги (настоящее имя — Стейси Фергюсон). Избранником участницы группы «Black Eyed Peas» стал 35-летний актер Джош Дюамель, известный по фильму «Трансформеры». «Я безумно влюблена в него. Джош понимает, как надо обращаться с женщиной, и относится ко мне с уважением», — говорит 32-летняя певица.

Пока счастливые звездные пары готовятся связать себя брачными узами, два других голливудских союза распались. Звезда фильмов «Мумия» и «Взрыв из прошлого» 39-летний Брэндан Фрейзер разводится с 40-летней актрисой Эфтон Смит. У них есть трое сыновей — пяти, трех и полутора лет.

Крахом закончился и брак 47-летнего Шона Пенна — обладателя премии «Оскар» за роль в фильме «Таинственная река», известного также по картинам «Игра», «21 грамм». Шон подал на развод с 41-летней Робин Райт (»Форрест Гамп», телесериал «Санта-Барбара»). Их дочери сейчас 16 лет, а сыну — 14. Ранее Райт была замужем за актером Дэйном Уизерспуном, а Пенн был женат на поп-звезде Мадонне. О браке с ней он вспоминать не любит.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
172

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів