ПОИСК

В субботу возможны пищевые отравления, а в среду высокий риск простуд

0:00 6 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 6-12 января

ПЯТНИЦА. Повышена агрессивность, поэтому важно быть осмотрительным и сдержанным. Рекомендуются баня или сауна, полезны прогулки на свежем воздухе. Рожденным под знаками Овна и Весов следует разгружать почки, отказавшись от соленой пищи и избыточного употребления воды. Если есть возможность, устройте себе послеобеденный сон. Надо обратить внимание на самочувствие страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной системы. Откажитесь от жирного мяса. Ешьте морепродукты, салаты, каши, овощи.

СУББОТА. Высокий риск пищевых отравлений, поэтому надо следить за качеством пищи. Сегодня легко подхватить простуду, так что одевайтесь по погоде и старайтесь избегать многолюдных мест. Особенно это касается представителей Овна, Близнецов и Скорпиона. Рожденным под знаками Девы и Стрельца надо максимально ограничивать себя в еде, так как из-за нарушения обменных процессов можно быстро набрать лишний вес. Стоит сходить в сауну, бассейн. Ешьте каши из цельного зерна, блюда из говядины и курятины.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У рожденных под знаками Близнецов и Тельца могут обостриться хронические заболевания лор-органов, поэтому стоит заняться профилактическим лечением. Высокий риск простуд. Рожденным под знаками Рака, Девы и Стрельца нельзя перегружать желудочно-кишечный тракт тяжелой пищей, так как он может с ней не справиться. Рекомендуется много ходить пешком, плавать в бассейне.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший день, можно планировать любые важные дела. У представителей Близнецов и Весов уязвимы почки. Рожденным под знаками Девы и Стрельца надо щадить желудок. Ракам показаны плавание, массаж. Львам необходимо беречься травм, особенно уязвим позвоночник. Следует укреплять иммунитет с помощью физических упражнений, закаливания, продуктов, богатых витамином С.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Устройте себе разгрузочный день, рекомендуется вегетарианская диета. Если нет противопоказаний, можно поголодать. У представителей Близнецов и Стрельца может начаться депрессия. Чтобы этого избежать, полезно проводить сеансы ароматерапии, пить успокаивающие отвары. Стоит сходить в сауну, особенно тем, кому нужно очистить легкие. Ешьте блюда из птицы, рыбы, добавляйте в них специи.

СРЕДА. Опасайтесь переохлаждений, которые могут привести к снижению иммунитета и появлению простудных заболеваний. Улучшить теплообмен в организме помогут продукты красного и оранжевого цвета (свекла, морковь, апельсины), которые особенно рекомендуются склонным к простудам представителям Овна и Близнецов. Рожденным под знаком Льва надо беречь нервную систему и не допускать переутомлений, подрывающих иммунитет.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Уязвимы желудок, поджелудочная железа и печень, особенно у представителей Рака и Рыб. Возможны ухудшения у страдающих эндокринными и сердечно-сосудистыми заболеваниями. Рожденным под знаками Овна и Водолея следует укреплять иммунитет. Рекомендуется отказаться от мясной пищи и сладостей, которые приводят к образованию токсинов и вызывают чувство усталости и сонливости. Если нет противопоказаний, можно поголодать.

РЕКЛАМА

261

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів