ПОИСК
Події

Известный актер мэттью перри купил у элтона джона за 4,5 миллиона долларов квартиру в лос-анджелесе

0:00 6 січня 2006
А игрок в гольф Тайгер Вудс за имение, расположенное на одном из островов в штате Флорида, выложил 40 миллионов долларов

Голливудский актер Мэттью Перри, известный по телесериалу «Друзья» и фильму «Девять ярдов», помог британскому певцу Элтону Джону возместить расходы на его недавнюю свадьбу с Дэвидом Фернишем. 36-летний Перри купил у сэра Элтона за 4,5 миллиона долларов квартиру в Лос-Анджелесе. Сам музыкант приобрел это жилье в конце 90-х годов всего за 875 тысяч долларов, так что теперь он имеет почти четыре миллиона «навара».

Между тем знаменитый игрок в гольф Тайгер Вудс, считающийся самым высокооплачиваемым спортсменом в мире, отметил 30-летие, купив себе в подарок имение, расположенное на острове в штате Флорида. За него он выложил рекордную сумму — 40 миллионов долларов. Темнокожий американец может себе это позволить, так как его доходы только за 2004 год составили почти 90 миллионов долларов.

Основной особняк, расположенный в центре участка площадью четыре гектара, Вудс собирается снести и выстроить новый. А два домика для гостей, бунгало на пляже и две пристани для яхт оставит, как есть. По соседству с Тайгером и его женой — белокурой шведкой Элин Нордегрен — проживают канадская певица Селин Дион, купившая здесь в прошлом году за 12,5 миллиона долларов дом, и шведский гольфист Йеспер Парневик. Именно он четыре года назад познакомил Тайгера с будущей супругой. Элин работала няней в семье Парневика.

РЕКЛАМА

192

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів