ПОИСК
Україна

Из-за гололедицы на бориспольском шоссе под киевом столкнулись сразу почти три десятка(! ) автомобилей, а во львовской области перевернулся маршрутный микроавтобус

0:00 11 січня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

В воскресенье днем на Бориспольском шоссе под Киевом произошла крупная авария — столкнулись сразу 28(!) автомобилей. Как рассказали «ФАКТАМ» в отделе профилактики управления Госавтоинспекции Киевской области, причиной ее, по предварительным данным, стал гололед. Оказалось, что дорогу в направлении Борисполя коммунальные службы посыпали специальной смесью, а в обратном еще не успели. На скользкой дороге какую-то легковушку немного занесло — и началось… Инспекторы ГАИ зарегистрировали 18 участников ДТП, но это те водители, чьи автомобили застрахованы, поэтому им пришлось дожидаться прибытия правоохранителей. Остальные же водители, решив проблему между собой, разъехались.

По информации областного управления ГАИ, обошлось без пострадавших. В то же время информагентство «Магнолия-ТВ» сообщило об одном пострадавшем водителе, который попутным транспортом был отправлен в больницу.

Гораздо более серьезные последствия имело ДТП, произошедшее в тот же день во Львовской области. Как сообщили собкору «ФАКТОВ» Сергею Карнаухову в пресс-службе областных управлений МЧС Украины и МВД, вечером возле села Нагорцы Каменко-Бугского района 21-летний водитель не справился на скользкой дороге с управлением микроавтобусом «Мерседес-Бенц», и в результате маршрутка, следовавшая из Львова в Соколов, съехала в кювет, где перевернулась. Получили травмы и были госпитализированы шесть человек, в том числе трехлетний ребенок. Несмотря на усилия врачей, малыша спасти не удалось.

РЕКЛАМА

220

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів