ПОИСК
Україна

Вчера в киеве выехавшая на остановку общественного транспорта легковушка тяжело травмировала троих пешеходов

0:00 12 січня 2006

Как рассказали «ФАКТАМ» в отделе профилактики столичного управления Госавтоинспекции, ДТП произошло вчера около восьми часов утра на улице Королева. Водитель частного такси (»Опель Вектра») поворачивал с проспекта 50-летия Октября на улицу Академика Королева и почему-то, не справившись с управлением, сбил стойку остановки общественного транспорта, после чего выехал на остановку. В результате этого «маневра» под колеса такси угодили три человека, находившиеся в это время на остановке. После удара один из пострадавших (мужчина) оказался на капоте «Опеля», и такси проехало вместе с ним еще около двадцати метров, пока не остановилось, зацепив еще и расположенный возле остановки мини-маркет.

В результате наезда получили травмы и были доставлены в 17-ю больницу мужчина и две женщины. Водитель, житель Запорожской области, внятно объяснить причину случившегося прибывшим правоохранителям не смог. Сейчас обстоятельства ДТП выясняет следствие.

Вчера же утром крупная авария произошла на Набережной в районе Пешеходного моста: здесь столкнулись сразу четыре автомобиля — ЗИЛ, «Форд», «Москвич» и «Жигули». По предварительным данным, причиной стало нарушение одним из водителей правил маневрирования. В результате столкновения получил серьезные травмы и был доставлен в больницу скорой медицинской помощи водитель «Форда».

РЕКЛАМА

187

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів