ПОИСК
Події

Шар джексон, у которой бритни спирс отбила бойфренда, закрутила роман с первым мужем поп-принцессы

0:00 3 лютого 2006

Актриса Шар Джексон, бывшая подруга мужа Бритни Спирс Кевина Федерлайна, нашла ему замену. Шар, которую Кевин бросил беременной вторым ребенком, теперь встречается с экс-супругом Спирс Джейсоном Александером. Джейсон и Бритни поженились в Лас-Вегасе в январе 2004 года, но спустя 55 часов певица передумала и аннулировала брак. Через восемь месяцев она вышла замуж за Федерлайна.

В последнее время Джексон и Александера постоянно видят вместе. На одной из вечеринок, устроенной в доме их общего друга, они, не стесняясь остальных гостей, отправились на второй этаж — в спальню, где провели несколько часов.

Кстати, Шар, которая обвиняла Бритни в том, что она увела у нее мужчину, больше не злится на соперницу. Ведь после того как Кевин ушел к поп-звезде, малоизвестная актриса стала очень популярной. Ее карьера теперь на взлете. Она — желанная гостья различных телешоу, а за интервью журналы платят ей неплохие деньги. К тому же Спирс прекрасно относится к детям Шар и Кевина, засыпая их дорогими подарками. Более того, Бритни и Федерлайн, брак которых после рождения первенца переживает не лучшие времена, обратились к мисс Джексон за помощью. Она дает им советы и выступает судьей в супружеских спорах, пытаясь уладить разногласия.

РЕКЛАМА

421

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів