ПОИСК
Політика

Нестор шуфрич: «люблю давить апельсины в сок. А есть люблю мандарины»

0:00 16 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Во время беседы с читателями «Украинской правды» в ходе он-лайн конференции народный депутат рассказал о своих кулинарных пристрастиях, которые, как видно, имеют ярко выраженный политический подтекст. «Люблю давить апельсины в сок, а есть люблю мандарины», — сообщил Нестор Шуфрич. Кроме того, он, как истинный украинец, является поклонником национального продукта. «Буквально позавчера на херсонском рынке я в очереди ждал возможности рассчитаться за купленное сало», — сказал народный депутат.

Видать, Нестору Шуфричу, несмотря на статус и наличие «кубика» (автомобиль-внедорожник «Мерседес».  — Ред. ), не чужды ни очереди, ни общественный транспорт. «В метро последний раз ездил год назад. В Киеве была пробка, и с Крещатика до Республиканского стадиона я добирался на метро. Последний раз в очереди я стоял в магазине игрушек, ожидая возможности заплатить за игрушку, купленную для моего младшего сына».

Народный депутат признался, что человек он далеко не бедный. «Активы нашей семьи я оцениваю в несколько десятков миллионов гривен. Предприятия, которые были учреждены нашей семьей, свой первый миллион заработали в начале 90-х», — сказал он. Тем не менее Нестор Шуфрич пользуется довольно простым телефоном: «Нокиа. Стоимость около 150-200 долларов», но дорогими часами: «Мои часы стоят приблизительно 40 тысяч гривен».

РЕКЛАМА

352

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів