ПОИСК
Події

Известная американская актриса шэннен догерти попала в автокатастрофу

0:00 16 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Шэннен Догерти, исполнившая одну из главных ролей в телесериале «Район Беверли-Хиллс», попала в аварию. Дорожный инцидент произошел в понедельник в Малибу (штат Калифорния). 34-летняя Шэннен врезалась на своем «Рэйндж-Ровере» в «Форд-Мустанг».

Водитель «Мустанга» получил тяжелую травму и был тут же госпитализирован. Догерти также пожаловалась врачам скорой помощи на сильные боли в спине, но от медицинской помощи отказалась. Об этом репортерам рассказал офицер полиции, прибывший на место аварии. Он также высказал мнение, что вина в случившемся лежит скорее всего на актрисе.

Пресс-секретарь Догерти заявила, что делать столь поспешные выводы офицер полиции не имел права. Будет проведено тщательное расследование, и только суд может определить, кто виноват. В заявлении пресс-секретаря также утверждается, что Шэннен отказалась не от медицинской помощи, а от отправки в больницу в карете скорой помощи: «Мисс Догерти доехала в медицинский центр «Седарс-Синай», воспользовавшись услугой одного из своих знакомых.

РЕКЛАМА

280

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів