ПОИСК

В воскресенье укрепляйте иммунитет, а в четверг сходите к стоматологу

0:00 17 лютого 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 17-23 февраля

ПЯТНИЦА. Стоит заняться оздоровлением мочеполовой сферы, посетить уролога. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями щитовидной железы. Хороший период для лечения кожных заболеваний, посещения косметолога. Особенно это показано рожденным под знаками Девы и Весов. Представителям Тельца и Рака надо беречь желудочно-кишечный тракт. Следует отказаться от тяжелой мясной пищи, выпечки. Полезны кисломолочные продукты.

СУББОТА. Обостряются заболевания лор-органов, в группе риска представители Близнецов и Скорпиона. Необходимо избегать перегрузок страдающим заболеваниями сердца. Рожденным под знаками Девы и Рыб надо щадить желудок и печень. Можно сходить в сауну. Рекомендуются продукты, богатые витамином С: кислая капуста, лимоны, апельсины. Ешьте горячие борщи, супы.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Овна, Рака и Скорпиона следует укреплять иммунитет, который очень ослаблен. Для этой цели рекомендуется принимать поливитамины, настойку элеутерококка, есть цитрусовые, варенье из смородины и вишни. Не помешает также разогреться в бане или сауне, особенно дистоникам и тем, у кого есть заболевания бронхолегочной системы. Ограничивайте потребление крахмалистых веществ и налегайте на овощи и фрукты.

ПОНЕДЕЛЬНИК. У рожденных под знаками Скорпиона и Рыб высок риск подхватить вирусную инфекцию. Представителям Рака и Стрельца надо высыпаться, иначе будут одолевать слабость, усталость, может снизиться иммунитет. Поддержите организм иммуностимуляторами, витаминами, минеральными веществами. Показаны умеренные физические нагрузки. Если нет противопоказаний, налегайте на лук и чеснок. Кисломолочные продукты помогут нормализовать микрофлору кишечника.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Надо беречь нервную систему, особенно рожденным под знаками Овна и Стрельца. Пейте успокаивающие отвары, слушайте медитативную музыку. У пожилых людей уязвимы бедренные кости. Необходимо улучшать кровообращение с помощью физических нагрузок, особенно они показаны представителям Весов и Рыб. Рекомендуется вегетарианская диета. Полезны фасоль, орехи, чернослив, неочищенный рис.

СРЕДА. Ухудшится состояние у страдающих воспалением седалищного нерва. Есть риск прибавить в весе, так что склонным к полноте людям опасно переедать. В первую очередь это касается представителей Тельца и Рака. Для укрепления нервной системы показаны сеансы ароматерапии. Рожденным под знаками Девы и Стрельца стоит поберечь желудочно-кишечный тракт и печень. Надо отказаться от жирной пищи, жареного, острого.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Стоит запланировать визит к стоматологу. Лечение зубов наиболее показано представителям Овна и Козерога. Рекомендуется заняться оздоровлением печени и желчного пузыря. Рожденным под знаками Стрельца и Рыб показано слепое зондирование. Возможны обострения у страдающих заболеваниями суставов. Полезны водные процедуры, сеансы ароматерапии. Ешьте салаты из свеклы, моркови, а также йогурты, нежирный творог, яблоки.

РЕКЛАМА

245

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів