ПОИСК

Чтобы не чувствовать себя одинокой, актриса жизель бюндшен сделала… Татуировку — звездочку на запястье

0:00 24 лютого 2006
24-летняя Жизель, недавно дебютировавшая в фильме «Нью-йоркское такси», считается одной из самых сексуальных женщин в мире

В детстве Жизель Бюндшен считала себя дурнушкой. «Я была выше и тоньше всех», — вспоминает бывшая невеста Леонардо Ди Каприо. Кроме того, Жизель всегда говорила, что ее сестра-двойняшка Патрисия более симпатичная (всего у красотки пять сестер). «Когда нам исполнилось по 14 лет, у Патрисии уже был парень, а я еще ни разу даже не целовалась», — рассказывает Жизель. Бюндшен поддерживает фигуру с помощью гребли на байдарке, верховой езды, а также гимнастических упражнений на трапеции. Очень любит играть в волейбол. «Раньше я тренировалась по четыре часа в день. Даже сейчас играю на пляже в Лос-Анджелесе», — говорит Жизель, мечтавшая стать профессиональной волейболисткой. У Бюндшен есть татуировка — звездочка на внутренней стороне левого запястья. Манекенщица сделала ее после того, как провела первую ночь в Нью-Йорке: Жизель чувствовала себя одинокой и не могла найти звезду в небе, чтобы помолиться. Ходят слухи, что модель и актриса улучшила форму носа с помощью пластической хирургии.

В начале своей карьеры Бюндшен часто обедала в «Макдональдсе». «На большее у меня не хватало денег», — говорит Жизель, которая ныне входит в пятерку самых высокооплачиваемых моделей в мире. Раньше она вместе с Леонардо часто захаживала в закусочную, чтобы съесть там пару гамбургеров и картофель фри. Однако больше всего Жизель нравятся рис, бобы и бифштексы. В общем, на диетах она не сидит. «В Бразилии я ем мясо два раза в день», — говорит Бюндшен.

Британская модель, актриса и телеведущая Келли Брук считается одной из самых красивых женщин в стране. 25-летняя Келли начала карьеру в модельном бизнесе девять лет назад. Недавно были опубликованы результаты опроса посетителей британского Музея мадам Тюссо: большинство мужчин считают идеальной именно такую фигуру, как у мисс Брук.

Бывшая танцовщица никогда не взвешивается и другим не советует. «Весы могут быть неточными и вам будет казаться, что вы набрали килограммы, в то время, как на самом деле вы похудели», — говорит Келли, которая измеряет объем бедер метром. Брук признается, что никогда не ходит в спортзал и не следит за тем, что ест. Ограничивает свой рацион она только в тех случаях, когда готовится к съемкам. Сейчас Келли живет в США. «Поскольку климат здесь более теплый, я предпочту съесть большую тарелку салата, а не рыбу и чипсы», — говорит она.

РЕКЛАМА

Пышногрудая красотка, которая сейчас встречается с актером Билли Зейном, говорит, что главный секрет ее красоты — регулярные занятия сексом. Кроме того, Келли увлекается кикбоксингом, волейболом, танцами. Брук довольна своей женственной фигурой: «Я не похожа на тощих девчонок». Правда, она считает, что ее бюст немного великоват. «И грудь продолжает расти! Не знаю, как это происходит», — говорит модель, утверждающая, что никогда не делала пластических операций. Кожа тоже часто доставляет Келли огорчения: на ней появляются пятна и прыщи. Кроме того, манекенщице не нравятся чересчур короткие пальцы рук. Но с этим ей, очевидно, придется смириться.

РЕКЛАМА

368

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів