ПОИСК

В субботу можно поголодать, а во вторник сходить в сауну

0:00 3 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 3-9 марта

ПЯТНИЦА. Могут обостриться заболевания лор-органов, наиболее уязвимы представители Тельца и Близнецов. Стоит обратить внимание на свое самочувствие страдающим заболеваниями щитовидной железы. Рожденным под знаками Рака и Водолея рекомендуется выполнять упражнения для глаз и употреблять морковный сок, чтобы улучшить зрение. Девам полезны кисломолочные продукты, нормализующие микрофлору кишечника.

СУББОТА. Показана дыхательная гимнастика, улучшающая работу легких, особенно рожденным под знаками Близнецов и Рака. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Надо следить за качеством продуктов, так как возможны пищевые отравления. Можно сходить в сауну или русскую баню. Чтобы ускорить обмен веществ, склонным к полноте людям следует добавлять в блюда специи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Рожденным под знаками Близнецов и Стрельца надо щадить нервную систему. Рекомендуется пить успокаивающие отвары. Стоит попариться в баньке, поплавать в бассейне. Представители Овна и Девы рискуют подхватить простуду. Ракам и Львам следует уделить внимание здоровью желудочно-кишечного тракта. Показана вегетарианская диета, можно и поголодать.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший день, можно начинать любые важные дела, в том числе курс лечения. Есть риск травм, наиболее уязвимы ноги. Стоит поберечься страдающим остеопорозом представителям Близнецов и Весов. Рекомендуются диеты для похудения, раздельное питание. Рожденным под знаками Рака и Козерога показано очищение печени и желчного пузыря с помощью слепого зондирования. Опасно переутомляться, так как это может привести к снижению иммунитета и обострению хронических заболеваний.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Полезны согревающие процедуры: сауна, ванна. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердечно-сосудистой системы, печени. Наиболее уязвимы представители Близнецов и Льва. Рекомендуется начать курс массажа, особенно рожденным под знаком Весов. У Овнов и Раков может быть снижена работоспособность, поэтому рекомендуется пить настойки, повышающие тонус: женьшеня, элеутерококка. Показаны морепродукты, блюда из куриного мяса.

СРЕДА. Удачный период для визита к урологу, гинекологу и маммологу. У представителей Рака и Девы уязвим желудочно-кишечный тракт. Рожденным под знаками Водолея и Рыб следует щадить печень и поджелудочную железу. Представителям Овна и Стрельца опасно переохлаждаться, так как они рискуют простудиться. Употребляйте кефир, морепродукты, каши, овощные салаты.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Представителям Овна и Близнецов следует избегать физических и эмоциональных перегрузок. Рожденным под знаками Льва и Весов рекомендуется поддержать работу почек, отказавшись от острой и соленой пищи, избыточного потребления жидкости. Ракам и Козерогам показано слепое зондирование, благотворно действующее на печень. Ешьте лук и чеснок, помогающие бороться с простудными микробами, а также продукты, богатые витамином С. Нельзя злоупотреблять мясом, так как оно может стать причиной образования токсинов.

РЕКЛАМА

246

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів