ПОИСК

«люблю танцевать, спать и бездельничать»

0:00 3 березня 2006
Актриса Дженнифер Лопес, по слухам, застраховала свою фигуру на сумму в 1 миллиард долларов

Дженнифер Лопес, которая родилась в Нью-Йорке в семье выходцев из Пуэрто-Рико, сделала головокружительную карьеру в Голливуде. Сейчас она является самой высокооплачиваемой в мире актрисой латиноамериканского происхождения. 36-летняя кинозвезда и певица, известная по фильмам «Анаконда», «Свадебный переполох», «Вне поля зрения», стала единственной женщиной, которую журнал «FHM» дважды назвал самой сексуальной на планете.

«Как и у многих латиноамериканок, у меня есть бедра, грудь и большая попа. Мужчинам всегда нравились такие фигуры. В Голливуде слишком много тощих девушек. Я здесь единственная, у кого такое роскошное тело», — любит говорить Джей Ло, которая, по слухам, застраховала свои соблазнительные формы на сумму в 1 миллиард долларов (из них 300 миллионов стоят ее ягодицы). Лопес, однако, отказывается обнажаться в кино. «Нужно оставлять что-то воображению», — считает она.

Дженнифер тренируется три-четыре раза в неделю. «Я тяжело работаю, чтобы оставаться в форме. Особенно тщательно приходится прорабатывать мышцы бедер, чтобы поддерживать их в тонусе», — признается дива. Дженнифер занимается аэробикой, выполняет упражнения с гантелями. Нравится ей также йога, которой она увлеклась недавно. «Иногда мне хочется заниматься, иногда нет. Как и всякой женщине», — говорит Джей Ло.

Лопес любит поесть. Обычно она завтракает дважды. Сначала съедает половину небольшой дыни с творогом или овсянкой на молоке. Затем — йогурт или мюсли. На обед актриса, как правило, предпочитает мясо индейки, салат из креветок, бифштекс, устрицы или латиноамериканские сырные блинчики с салатом. На ужин подаются морепродукты с рисом и салатом или ростбиф с грибами и тушеной капустой-брокколи. Кроме того, в полдень Дженнифер привыкла перекусывать молочным коктейлем, йогуртом или яблоком. «Для меня нет запретных продуктов. Я ем все, но умеренно. Если переем, на следующий день чувствую себя полностью разбитой», — рассказывает Дженнифер. Однако, готовясь к съемкам, она всегда придерживается строгой диеты, употребляя только овощи, фрукты и постное мясо.

РЕКЛАМА

На посещение косметических салонов, услуги визажистов и парикмахеров Дженнифер тратит в среднем 20 тысяч долларов в месяц. «Мне нравятся массаж, маски для лица, хотя их я не делаю постоянно. Люблю танцевать, спать и бездельничать», — говорит актриса. Лопес ежедневно пользуется увлажняющими кремами, так как у нее сухая кожа. «Увлажняющий крем — это единственная косметика, без которой я не могу жить», — говорит актриса, предпочитающая скромный, естественный макияж.

РЕКЛАМА

345

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів