ПОИСК
Події

Кредит позволит сделать любимой женщине подарок, особо не беспокоясь о его цене

0:00 3 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Это только кажется, что труднее всего поздравлять любимую с долгожданным весенним праздником в первый раз… В первый раз вы еще не знаете, что ей не нравятся тюльпаны, что косметика — это пошло, мягкие игрушки — старо, а билеты в театр — «стандартный мужской ход, чтобы сэкономить на поздравлениях». Мужчины, не отягощенные багажом таких знаний, беззаботно покупают своим женщинам в первое совместное 8 Марта подарки на свой вкус… И только через 15 лет они поймут, что поздравлять любимую труднее всего, когда вы вместе бог знает сколько времени и все ее «бюджетные» пожелания уже выполнены, как минимум, дважды. А на шубу, как у Ольги Николаевны, денег нет, и не будет…

В таких вот невеселых размышлениях готовился я встретить наш с женой шестнадцатый весенний праздник. Шубу она, правда, не хотела, однако вот уже полгода активно намекала, что наша кухня не соответствует ее представлению о домашнем уюте: шкафчиков мало, негде хранить хрусталь и за столом сидеть неудобно! Впрочем, моя жена права: нам уже давно пора сменить кухонный гарнитур. А если бы это удалось сделать к 8 Марта… Эх! Мечты, мечты. Хотя, если постараться, то я еще успею одолжить нужную сумму. Только вот у кого? Может, у шефа?

- Петрович, не найдется у тебя долларов 700-800 до зарплаты? Кухню хочу жене подарить, да вот денег не хватает.

- А я что — холостой? — отозвался шеф.  — Моя Нина подарок уже выбрала, и он не дешевле. Только я его в кредит купил.

РЕКЛАМА

- Как это в кредит?

- А очень просто. Она хотела встроенный шкаф — на всю стену да в зеркалах. В общем, посчитал я и понял — не хватит мне ни на шкаф, ни на праздничный ужин. И тут друзья подсказали, что мебель тоже можно купить в кредит. Быстрее всего такие покупки оформляют в «Еврокредите»: там даже справку о доходах можно не приносить — только паспорт и идентификационный номер. Я с их консультантом все обсудил, посчитал, сколько нужно будет платить каждый месяц и взял кредит на три года. Получится — погашу раньше, поскольку за досрочную выплату никаких дополнительных процентов или штрафов не причитается. Причем покупка заняла меньше часа: пока жена выбирала цвет шкафа и думала о том, сколько должно быть полок и каких, я все оформил. Кстати, в «Еврокредите» можно делать покупки даже без первого взноса.

РЕКЛАМА

А ты если решишься — возьми жену с собой. Знаешь, выбирать себе подарки женщины любят даже больше, чем их получать. Тем более когда не приходится думать о том, хватит ли на это денег…

РЕКЛАМА

283

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів