ПОИСК
Україна

Неизвестные зверски убили двух женщин в столичном баре с игровыми автоматами

0:00 14 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Тела 39-летней барменши и 49-летней официантки в субботу утром обнаружили в баре с игровыми автоматами на улице Васильковской, 47 первые посетители этого заведения. По предварительным данным, женщины были убиты ударами по голове тяжелым предметом, возможно, молотком.

- По всей видимости, преступление было совершено около половины восьмого утра, — рассказал «ФАКТАМ» прокурор Голосеевского района Киева Николай Иванец.  — Охранник, дежуривший в заведении с шести вечера до шести утра, к тому времени уже ушел. Руководство заведения считало, что в остальное время охрана не нужна, хотя в баре посетители оставались и после шести. Женщина, работающая в кафетерии недалеко от зала игровых автоматов, слышала крики, однако, выйдя на улицу, не поняла, откуда они доносятся…

Подробностей этого двойного убийства правоохранители не сообщают из этических соображений: у погибшей барменши остались трое детей, у официантки — сын. Точно известно, что преступник действовал не в одиночку. По словам Н. Иванца, следствие в настоящее время рассматривает две версии случившегося. Согласно первой, преступники могли позариться на выручку заведения (касса бара была пуста, а один из игровых автоматов сильно поврежден). По другой версии, между обслуживающим персоналом и клиентами могла произойти ссора, закончившаяся кровавой расправой. Уже сейчас допрошены более 20 человек, устанавливаются личности посетителей заведения, находившихся там в субботнее утро. Возможно, кто-то из них поможет в розыске преступников.

РЕКЛАМА

225

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів