ПОИСК
Світ

Звезда сериала «отчаянные домохозяйки» николетт шеридан выходит замуж за певца майкла болтона

0:00 16 березня 2006

Популярная голливудская актриса Николетт Шеридан, известная по телесериалам «Отчаянные домохозяйки», «Лаки», фильмам «Ниндзя из Беверли-Хиллз» и «Неистребимый шпион», объявила о своей помолвке с певцом Майклом Болтоном. Он сделал ей предложение во время совместного отдыха на Багамах.

Николетт и Майкл встречались в течение нескольких лет в 90-х, а затем расстались. В конце прошлого года они возобновили свои отношения — после того, как Шеридан разорвала помолвку с предыдущим женихом, шведским актером Никласом Содербломом.

Дату свадьбы счастливые влюбленные пока не назначили. Однако актриса, с гордостью демонстрирующая подаренное Майклом кольцо с бриллиантом, заявила, что хочет под венец «так скоро, насколько это возможно».

42-летняя Николетт, которая в 2005 году возглавила список безвкусно одетых знаменитостей, составляемый дизайнером мистером Блэкуеллом, уже была замужем. С актером Гарри Хамлином она развелась в 1993 году после неполных двух лет совместной жизни.

РЕКЛАМА

52-летний Болтон также был женат. Со своей женой Морин Макгуайер обладатель премии «Грэмми» прожил 15 лет и расстался в 1990 году. От этого брака у него имеются три дочери.

РЕКЛАМА

627

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів