ПОИСК
Події

Актриса скарлетт йоханссон настолько красива, что ей практически не нужен макияж

0:00 16 березня 2006

Профессиональные голливудские визажисты назвали знаменитостей, отличающихся красотой, не требующей корректирования. Принимавшие участие в опросе члены Национальной ассоциации художников по гриму и парикмахеров на первое место поставили 21-летнюю американскую актрису Скарлетт Йоханссон. У нее свежая кожа, безупречный цвет лица и пухлые губы. По мнению профессионалов, звезда фильмов «Трудности перевода» и «Девушка с сережкой» являет собой пример натуральной красавицы, которая «пользуется макияжем не больше, чем нужно».

На втором месте актриса Кейт Уинслет, которую считают настоящей «английской розой». На третьем — британка Кэтрин Зета-Джонс. Из мужчин обладателем идеальной внешности считается звезда фильмов «Пираты Карибского моря» и «Властелин колец» Орландо Блум.

В первую тройку вошли также актеры Джейк Гилленхаад, известный по фильму «Горбатая гора», и Джонни Депп.

А вот самой плохой кожей в Голливуде, по мнению визажистов, отличаются Камерон Диас, Кира Найтли, Джоан Коллинз, из мужчин — Брэд Питт и Майкл Дуглас, а также рок-певец Брайан Адамс. Чтобы скрыть недостатки их кожи, гримеры вынуждены много работать. А при монтаже картины дефекты внешности актеров часто приходится маскировать еще и с помощью компьютера.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
282

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів