ПОИСК

В субботу щадите печень, а в четверг укрепляйте сосуды

0:00 24 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Прогноз самочувствия на 24-30 марта

ПЯТНИЦА. У рожденных под знаками Овна и Водолея ослаблено зрение. Есть риск травм, наиболее уязвимы голени, лодыжки и щиколотки. Стоит заняться оздоровлением страдающим заболеваниями нервной системы, особенно родившимся под знаками Рака и Стрельца. Возможны ухудшения у тех, у кого есть эндокринные нарушения. Рекомендуется мясная пища, любые овощи и фрукты, а также орехи.

СУББОТА. Полезны настои, улучшающие работу печени и желчного пузыря. Рекомендуется слепое зондирование, особенно рожденным под знаками Водолея, Стрельца и Рыб. Чтобы улучшить настроение и снять эмоциональное напряжение, стоит провести время в приятной компании. Представителям Тельца надо беречься переохлаждений, так как высокий риск простуд. Овнам и Близнецам показана дыхательная гимнастика, улучшающая работу легких. Ешьте рыбу, морскую капусту.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Представителям Тельца и Рака надо беречься простуд. Показаны процедуры по очищению кишечника. Рекомендуется сходить в сауну или русскую баню, особенно рожденным под знаками Овна, Близнецов и Весов. Полезен массаж. Страдающим анемией рекомендуется употреблять продукты красного цвета, особенно гранатовый сок. Диета не показана, так как она может ослабить иммунитет и привести к обострению хронических заболеваний.

РЕКЛАМА

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший период для лечения кожных заболеваний, что не следует упускать представителям Близнецов и Рыб. Возможны ухудшения у страдающих эндокринными и обменными нарушениями. Ослаблена нервная система, поэтому стоит пить успокаивающие отвары. Надо стараться побольше отдыхать и высыпаться, иначе могут докучать головные боли, бессонница. Рожденным под знаками Тельца и Стрельца показано лечение хронических заболеваний лор-органов. Откажитесь от мучного, сладкого, алкоголя.

ВТОРНИК. Рекомендуется очищать организм с помощью диеты или голодания, особенно это касается родившихся под знаками Тельца, Рака, Девы и Рыб. Также показаны слепое зондирование, клизмы. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями суставов, наиболее уязвимы представители Стрельца и Козерога. Рожденным под знаками Близнецов и Водолея полезны сауна, дыхательные упражнения, способствующие нормальной работе бронхов и легких. Поддержите иммунную систему с помощью сокотерапии.

РЕКЛАМА

СРЕДА. Стоит сходить в сауну и русскую баню. Высокий риск травм головы и обострения заболеваний мозга, так что следует быть осторожными. Представителям Овна и Рака рекомендуется укреплять репродуктивное здоровье, следует записаться на прием к гинекологу или урологу. Ослаблены почки и надпочечники, особенно у представителей Весов и Скорпиона, поэтому лучше отказаться от соленой пищи и избыточного потребления жидкости. Налегайте на дары моря, ешьте кисломолочные продукты. Для профилактики атеросклероза полезно выпить бокал красного вина.

ЧЕТВЕРГ. Можно начинать любой курс лечения, так как после новолуния обеспечен максимальный эффект. Рекомендуется записаться на прием к стоматологу, особенно представителям Овна и Близнецов. Рожденным под знаками Льва и Стрельца надо укреплять сердце и сосуды. Представителям Тельца и Рака следует побольше отдыхать и питаться витаминной едой, так как из-за ослабленного иммунитета они рискуют подхватить простуду. Людям, родившимся под этими знаками, рекомендуется взять кратковременный отпуск. Употребляйте каши, овощи, орехи.

РЕКЛАМА

270

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів