ПОИСК

В среду улучшайте внешность, а в четверг берегитесь простуд

0:00 31 березня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 31 марта — 6 апреля

ПЯТНИЦА. Удачное время для диет, которые особенно показаны склонным к полноте представителям Тельца и Рака. Стоит заняться профилактикой и лечением заболеваний лор-органов, в частности это касается Близнецов. Надо опасаться переохлаждений, чтобы не ослабить иммунитет и не заболеть. Показан массаж, что не стоит упускать представителям Льва, Весов и Стрельца. Рекомендуется употреблять травяные чаи и настои, улучшающие пищеварение.

СУББОТА. Стоит сходить в сауну или русскую баню. Полезны любые водные процедуры. Рожденным под знаками Тельца и Весов надо уделить внимание шейному отделу позвоночника — полезен массаж. У представителей Близнецов и Водолея могут обостряться заболевания горла и глаз. Уязвимы страдающие недугами щитовидной железы и сердца. Полезна белковая пища, так что ешьте блюда из нежирного мяса — говяжьего и куриного. Грызите семечки и орехи.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. Могут обостряться заболевания бронхо-легочной системы, что следует помнить страдающим такими недугами. В первую очередь это касается представителей Близнецов. Полезны сауна или русская баня, которые, кстати, способствуют очищению легких. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Диеты рекомендуются Тельцам, Ракам и Девам. Полезны блюда из рыбы и морепродуктов. А вот от жирного и сладкого лучше отказаться, так как эти продукты могут вызвать чувство вялости и разбитости.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Хороший период для того, чтобы начинать любые важные дела, в том числе курс лечения. Тем, у кого есть проблемы с речью, рекомендуется обратиться к логопеду. Рожденным под знаками Близнецов и Стрельца нужно укреплять нервную систему и стараться беречься травм. Уязвимы конечности, особенно руки. По-прежнему можно голодать. Полезен кратковременный дневной сон, помогающий восстановить энергию. Ешьте любые овощи и фрукты — как в сыром виде, так и тушеные, отварные или приготовленные не пару.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Представительницам Рака и Скорпиона стоит запланировать визит к гинекологу и маммологу. У рожденных под знаками Тельца и Девы уязвимы желудок и поджелудочная железа, так что нельзя нагружать организм тяжелой едой. Предпочтительнее диетическая пища. Можно очищать организм с помощью сорбентов. Откажитесь от мучных продуктов и сладостей. Налегайте на овощи и фрукты.

СРЕДА. Тяжелый день, поэтому старайтесь не строить много планов, по возможности избегайте неприятного общения. Полезны успокаивающие отвары, сеансы ароматерапии. Высока вероятность обострения заболеваний легких. Рожденным под знаками Овна и Девы стоит сходить в косметический кабинет, чтобы улучшить состояние кожи. При необходимости запишитесь к дерматологу. Представителям Рака и Льва лучше избегать жирной и крахмалистой пищи, которая ухудшает микрофлору кишечника.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. У рожденных под знаками Тельца и Рака высокий риск простуд. Чтобы избежать заболевания, рекомендуется разнообразить рацион витаминной пищей, одеваться по погоде. Представителям Льва и Весов следует укреплять позвоночник и сердце. Опасно переедать, так как это может привести к накоплению лишнего веса. Откажитесь от сложных многокомпонентных блюд, которые могут затруднить работу кишечника. Употребляйте творог, кефир, улучшающие работу этого органа.

РЕКЛАМА

274

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів