ПОИСК
Світ

Празднование 16-летия внучки английской королевы превратилось в жуткую попойку

0:00 4 квітня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Королева Елизавета II огорчена тем, как отпраздновала свое 16-летие ее внучка принцесса Евгения. В минувшее воскресенье подробности вечеринки, устроенной 18 марта родителями девочки принцем Эндрю и его бывшей женой герцогиней Йоркской, неожиданно попали в прессу и вызвали скандал.

Как пишет газета «Сан», 50 отпрысков лучших семей Великобритании превратили праздник в жуткую попойку. Принц Эндрю выделил на мероприятие почти 52 тысячи долларов. Подготовкой костюмированной вечеринки на тему «Пираты Карибского моря» занималась Сара Фергюсон, мать Евгении. В полное распоряжение «морских разбойников» был предоставлен особняк Саннингхилл стоимостью 18 миллионов долларов. Этот роскошный дом Елизавета II подарила Эндрю и Саре к свадьбе в 1986 году. После развода они несколько лет продолжали жить под его крышей, пока два года назад принц Эндрю не переехал в другой дом, расположенный неподалеку.

Как только гости собрались, герцогиня уехала, чтобы не мешать подросткам. В особняке из взрослых остались только слуги. Они подали угощение — пармскую ветчину, жареных цыплят, мороженое, дыню. Из спиртных напитков было только охлажденное шампанское, к тому же слуги получили указание не подавать его позже 23 часов. Однако гостей (все они учатся в престижных колледжах Мальборо и Миллфилд) закуски и шампанское не интересовали: подростки принесли с собой крепкие спиртные напитки.

Репортерам «Сан» удалось поговорить с несколькими ребятами, побывавшими в гостях у внучки королевы. На условиях анонимности рассказали кое-что и слуги. Вечеринка началась в 20. 00. Через два часа на ногах держались только Евгения и ее 17-летняя сестра Беатрис. Гостей рвало прямо на дорогую мебель и ковры. Парочки разбрелись по дому в поисках укромных уголков.

РЕКЛАМА

В два часа ночи гостей стали развозить по домам, но около 20 человек остались в Саннингхилле до утра. На следующий день слуги обнаружили на мебели десятки пятен от затушенных сигарет. Повсюду валялись разбитые бутылки и бокалы. Как сказал репортерам один из гостей, это была лучшая вечеринка в его жизни.

 

РЕКЛАМА

289

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів