ПОИСК
Україна

Испытывая на крутом подъеме возможности новенького «бумера», водитель-лихач оказался вместе с автомобилем най верхушке дерева

0:00 13 квітня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Около пяти часов вечера хозяйка дома N 83 по улице Яснополянской в Днепропетровске услышала такой грохот, словно на крышу что-то рухнуло. Выбежав во двор, женщина увидела на раскидистой вербе, растущей у забора… новенькую легковушку. Автомобиль застрял на самой верхушке между ветками. Колеса продолжали вращаться. Человек за рулем был без сознания.

Сбежавшиеся со всей округи жители с трудом извлекли водителя через окно салона, саму же машину пришлось приземлять с помощью спецтехники. К счастью, 32-летний владелец иномарки отделался легкими травмами, а вот новенький «БМВ», купленный в автосалоне буквально накануне, остался без капота и стекол. От более тяжелых последствий столкновения с деревом спасло лишь то, что накренившаяся у дороги верба, словно трамплин, подбросила БМВ вверх.

Кстати, на улице Яснополянской ДТП происходят довольно часто: любят здесь водители проехаться с ветерком. Вот и на этот раз, как сообщили собкору «ФАКТОВ» Наталье Гармаш в Управлении ГАИ Днепропетровской области, владелец машины решил испытать на крутом подъеме возможности нового автомобиля.

РЕКЛАМА

230

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів