ПОИСК
Світ

В доме у бритни спирс побывала полиция, когда врачи обнаружили у ее сына трещину черепа

0:00 13 квітня 2006

Семимесячный сын певицы Бритни Спирс Шон Престон, за которым не уследила няня, упал с высокого стула и сильно ударился головой. Бритни и ее мужа Кевина в этот момент не было дома. Вернувшись, родители не сразу поняли, что с ребенком случилась беда. Они забеспокоились только через несколько дней, когда заметили, что Шон Престон спит больше обычного. Это было похоже на летаргию. 24-летняя мать в панике бросилась вместе с сыном в больницу. Как сообщает британская газета «Сан», врачи диагностировали у ребенка трещину черепа, но наибольшие опасения у медиков вызывает тот факт, что у Шона образовался тромб.

В доме у Бритни уже побывала полиция и чиновники из службы, занимающейся охраной прав детей. Это обычная практика в случае, когда в больницу поступает ребенок с подобной травмой. Звезде не предъявили никаких обвинений. Няню разъяренная Спирс уволила. В настоящее время Шон Престон находится дома. «Он в порядке», — заявил журналистам его отец Кевин Федерлайн.

В феврале Бритни уже приходилось оправдываться перед полицейскими после того, как в прессе появились фотографии, на которых она сидит за рулем, держа сына на коленях. По правилам, он должен был ехать в специальном детском кресле на заднем сиденье. Бритни говорит, что пыталась уберечь ребенка от агрессивных папарацци, окруживших ее машину. Позже она публично признала, что совершила ошибку.

РЕКЛАМА

228

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів