ПОИСК
Україна

Экс-кандидат в мэры ужгорода задержан милицией, а бывший лидер крупной столичной преступной группировки стал депутатом житомирского облсовета

0:00 20 квітня 2006
Інф. «ФАКТІВ»

Сотрудники Закарпатского Управления борьбы с организованной преступностью задержали экс-кандидата в мэры Ужгорода 34-летнего Бориса Борисова, сообщили «ФАКТАМ» в Департаменте общественных связей МВД Украины. Г-ну Борисову инкриминируются хулиганские действия: якобы вечером 9 апреля возле центра культуры и досуга в поселке городского типа Великий Березный он с товарищами деревянными дубинками разбил два «жигуленка» и пытался избить их владельцев. Однако, по данным, имеющимся у «ФАКТОВ», Борисов был задержан за рулем ВАЗа девяносто девятой модели, числящегося в угоне. Во время обыска у него дома правоохранители обнаружили техпаспорта и другую документацию еще на несколько угнанных автомобилей. Кстати, владельцем одного из них оказался сотрудник силового ведомства.

А тем временем очередной поствыборный скандал разгорается и в Житомирской области. По информации «Украинской правды», под одиннадцатым номером списка БЮТ в облсовет прошел член партии «Батькивщина» Игорь Фадеев, правоохранителям больше известный как криминальный авторитет по кличке Москва, в свое время входивший в «золотую семерку» уголовного мира столицы. Вчера политсовет БЮТ решил исключить Фадеева из фракции и обратился к Министерству внутренних дел с просьбой проинформировать блок о его депутатах, имеющих проблемы с законом, сообщает информагентство «Украинские новости».

РЕКЛАМА
221

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів