ПОИСК
Світ

Дэвид бекхэм подарил своей супруге винтажное колье за 14 миллионов долларов

0:00 20 квітня 2006

Бывшая участница британской группы «Спайс герлз» Виктория Бекхэм отпраздновала в Мадриде свой день рождения. Ее муж футболист Дэвид Бекхэм постарался устроить для супруги незабываемое торжество. Дэвид преподнес Виктории букет из 32 белых роз — по числу исполнившихся ей лет. Кроме того, он истратил несколько десятков тысяч долларов на цветы для всего дома, а также заказал изящные японские картины на шелке. Подъездную аллею к особняку, куда прибывали автомобили 25 приглашенных гостей, освещали ряды факелов из бамбука — тоже в японском стиле.

Дэвид Бекхэм преподнес матери троих своих сыновей кольцо стоимостью 1,78 миллиона долларов с великолепным розовым бриллиантом. Спортсмен лично разработал дизайн кольца, заказанного известному испанскому ювелиру. Но самым ценным подарком стало уникальное винтажное колье от «Булгари». Это украшение, сделанное в 60-е годы прошлого века, надевала в этом году на церемонию вручения премий «Оскар» актриса Кира Найтли, которая, как водится у голливудских знаменитостей, взяла его напрокат. В тот вечер Виктория при виде ожерелья из бриллиантов, рубинов, сапфиров и изумрудов пришла в восторг, и Дэвид решил сделать жене сюрприз. Футболист связался с «Булгари» и купил колье более чем за 14 миллионов долларов.

Сюрпризы, впрочем, на этом не закончились. Чтобы порадовать виновницу торжества, Бекхэм выписал из Лондона поваров модного ресторана японской кухни, которые приготовили для банкета 11 изысканных блюд. В их числе были любимые Викторией морские гребешки и хвосты омаров под острым салатным соусом, поданные в бокалах для мартини. Праздничный ужин обошелся Дэвиду почти в 200 тысяч долларов.

РЕКЛАМА

365

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів