ПОИСК
Події

«если убийцы моего сына останутся безнаказанными, то такая участь может постигнуть и ваших детей», -

0:00 20 квітня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
обращается к возможным свидетелям трагедии отец сожженного в Киеве мальчика

«ФАКТЫ» уже рассказывали о том, что 1 апреля в столичном парке «Дубки» в немецком доте времен Великой Отечественной войны, было найдено сожженное тело 17-летнего сына известных киевских журналистов Илюши Колычева. Загадочная гибель мальчика породила самые различные версии. И у милиции, которая пока бессильна объяснить, что произошло, и у журналистов, и у убитых горем родителей. Отец Ильи, много лет писавший на криминальную тематику, через нашу газету просит откликнуться всех, кто мог стать случайным свидетелем трагедии.

«Я обращаюсь ко всем людям, которые в это время проходили мимо дота, с большой просьбой, — сказал «ФАКТАМ» отец погибшего мальчика Владимир Колычев.  — Если вы видели что-либо подозрительное (пусть даже самые незначительные детали), сообщите мне по телефону 203-66-09. Это не милицейский телефон, а мой личный. Позвонить можно в любое время суток. Поймите меня правильно: если сегодня сожгли моего сына и убийцы останутся безнаказанными, то завтра такая же участь может постигнуть и ваших детей».

В деле о гибели Ильи Колычева появился небольшой «просвет». Если раньше правоохранители расценивали трагедию как несчастный случай, то теперь прокуратура Подольского района Киева возбудила уголовное дело по части 1 статьи 115 УК Украины (»Умышленное убийство»).

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

309

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів