ПОИСК
Події

Звезда сериала «совершенно секретно» джиллиан андерсон подала на развод через год и четыре месяца после свадьбы

0:00 27 квітня 2006

Американская актриса Джиллиан Андерсон, звезда культового телесериала «Совершенно секретно», подала на развод со своим мужем — фотокорреспондентом и режиссером документальных фильмов Джулианом Озанном. 37-летняя Джиллиан и

43-летний Джулиан, ныне проживающие в Лондоне, решили расстаться, хотя после их свадьбы прошло всего лишь 16 месяцев.

Андерсон и Озанн поженились 29 декабря 2004 года на острове близ побережья Кении. Именно в этой африканской стране Джулиан провел свои молодые годы и именно здесь встретился с Джиллиан, приехавшей сюда на сафари. Изначально бракосочетание планировалось годом раньше. Но жених и невеста решили отложить торжество, опасаясь возможных терактов в Кении и желая проверить свои чувства. Причины разрыва супруги сообщить отказались. В своем официальном заявлении они просят представителей прессы отнестись с уважением к их праву на частную жизнь «в столь трудное время».

Для Андерсон это уже второй развод. От первого брака с ассистентом художественного директора Клайдом Клотцем, с которым она познакомилась на съемках принесшего ей всемирную известность сериала, у нее есть 11-летняя дочь Пайпер. Озанн до брака с Андерсон женат не был.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
268

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів