ПОИСК
Україна

Нынешний руководитель телерадиокомпании «киев» заявил, что бывший директор компании угрожает ему физической расправой

0:00 28 квітня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Теперь Никита Бельский не исключает, что недавняя автомобильная авария, в которой он пострадал, была не случайной

Исполняющий обязанности директора государственного коммунального предприятия «Телерадиокомпания «Киев» Никита Бельский заявил, что отстраненный от должности директора компании Валерий Ткачук дестабилизирует работу канала и угрожает ему физическим уничтожением. «Сегодня (26 апреля.  — Ред. ) впервые на мой мобильный телефон позвонил гражданин Ткачук и, нецензурно выражаясь, начал мне угрожать. В частности, он сказал: «Тебе что, мало одной аварии. Я тебя уничтожу физически», — рассказал Н. Бельский в интервью агентству УНИАН.

Как сообщали ранее «ФАКТЫ», 20 апреля Н. Бельский попал в автомобильную аварию на улице Грушевского: в его машину врезался джип, водитель которого нарушил правила дорожного движения. «Раньше я не связывал эту аварию с тем, что происходит на канале… После сегодняшнего телефонного разговора у меня возникают сомнения относительно случайности произошедшей аварии. Возможно, это определенный элемент морального давления на меня как на человека, который выполняет обязанности директора телекомпании», — отметил Н. Бельский в беседе с корреспондентом УНИАН.

И. о. директора компании напомнил, что является главой комиссии, которая проводит проверку финансовой деятельности ТРК «Киев». «За неделю работы комиссии уже найдены некоторые интересные факты — это правонарушения,

которые связаны с использованием бюджетных средств», — сообщил он.

РЕКЛАМА

«Ткачук попал в больницу (с гипертоническим кризом — после того как 17 апреля новый руководитель столицы Леонид Черновецкий отстранил его от должности.  — Ред. ), но, несмотря на это, он постоянно звонит сотрудникам телекомпании и дестабилизирует ее работу. По моему мнению, есть определенное подстрекательство отдельных членов коллектива — вплоть до акций неповиновения», — подчеркнул Н. Бельский.

Сам Валерий Ткачук опроверг все обвинения Никиты Бельского. «Это полная ложь — относительно угроз и всего прочего. А дестабилизировать работу канала, когда нахожусь в больнице, я не могу. Он (Н. Бельский.  — Ред. ), наверное, просто меня боится», — сказал В. Ткачук.

РЕКЛАМА

Инф. «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів