ПОИСК

В субботу поголодайте, а в воскресенье сходите в баню

0:00 28 квітня 2006
Інф. «ФАКТІВ»
Прогноз самочувствия на 28 апреля — 4 мая

ПЯТНИЦА. Рожденным под знаками Тельца и Девы не стоит переедать, так как это может привести к обострению желудочно-кишечных заболеваний. Возможны ухудшения у страдающих обменными нарушениями, недугами щитовидной железы. Если нет противопоказаний, можно поголодать. Стоит сходить в сауну, начать курс массажа. Ешьте кисломолочные продукты, рыбу, салаты из свежих овощей.

СУББОТА. Представителям Тельца и Близнецов показаны диета, голодание, способствующие очищению организма от шлаков. Могут обостриться заболевания бронхо-легочной системы. Есть риск травм, наиболее уязвимы руки. Ослаблена нервная система, особенно у представителей Раков и Стрельца. Полезна сауна, способствующая очищению легких. Чтобы улучшить пищеварение, добавляйте в блюда специи и пряности.

ВОСКРЕСЕНЬЕ. У тех, кто родился под знаками Овна и Тельца, возможен энергетический спад. Хотя риск простуд невелик, надо стараться не переутомляться, беречься переохлаждений. Представителям Близнецов и Девы показаны процедуры по очищению организма, в том числе слепое зондирование. Ракам и Скорпионам рекомендуются баня, массаж. Сеансы ароматерапии и теплая ванна с травами помогут рожденным под знаками Льва и Стрельца гармонизировать душевное состояние.

ПОНЕДЕЛЬНИК. Женщинам, у которых есть проблемы с молочными железами, рекомендуется записаться на прием к маммологу. Стоит заняться очищением печени и желчного пузыря — в этом поможет слепое зондирование. Рожденным под знаками Овна и Близнецов не следует брать на себя повышенные обязательства и планировать много дел. Стоит подумать об отдыхе. Старайтесь больше времени проводить на природе. Опасно переедать, так как все лишнее не только ухудшит состояние пищеварительной системы, но и приведет к накоплению нежелательных килограммов. Употребляйте вегетарианскую пищу, кефир.

РЕКЛАМА

ВТОРНИК. Благоприятный период, позволяющий достичь желаемого. Так что самое время начинать реализовывать планы. Представителям Рака показаны очищающие и водные процедуры. Рожденным под знаками Овна и Льва следует укреплять позвоночник с помощью упражнений, массажа. Весам и Стрельцам надо стараться избегать стрессов, пить успокаивающие отвары. Следует отказаться от мучной пищи и сладостей, которые способствуют процессам брожения в кишечнике. Полезны йогурт, нежирный творог, запеченные яблоки.

СРЕДА. Надо следить за питанием, чтобы избежать обострения заболеваний желудка и кишечника, особенно это касается представителей Рака и Девы. Возможны пищевые отравления. Стоит поберечься страдающим эндокринными недугами, заболеваниями печени и поджелудочной железы. Можно есть жирное мясо, но только в сочетании с большим количеством овощей.

РЕКЛАМА

ЧЕТВЕРГ. Возможны ухудшения у страдающих заболеваниями сердца и сосудов. Особенно следует беречься представителям Овна и Льва. Рекомендуется укреплять позвоночник с помощью специальной гимнастики, плавания. Хорошее время для того, чтобы начинать избавляться от вредных привычек: курения, переедания, пристрастия к спиртному. Налегайте на сухофрукты, свежие овощи, кисломолочные продукты.

РЕКЛАМА

213

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів